Столичные директора примут участие в онлайн-марафоне по дистанционному обучению

  • 10.04.2020

Директора школ №1637, 1280, 1566, 1795, образовательного центра «Протон», Колледжа железнодорожного и городского транспорта покажут эффективные практики организации дистанционного обучения 13 апреля в ходе Управленческого онлайн-марафона. Мероприятие организованно командой Московского центра развития кадрового потенциала образования.

Использование каких цифровых платформ делает процесс дистанционного обучения максимально удобным, эффективным и комфортным для организации дистанционного обучения? Как правильный выбор платформ и технологий позволяет школьникам достигать в режиме online еще больших результатов и переходить от идей к реализации, приобретая новые, необходимые сегодня каждому человеку «гибкие навыки»? Как использовать преимущества дистанционного образования, покажут участники онлайн-марафона.

Управленческий онлайн-марафон представляет собой серию трех выступлений в течение одного дня, каждое из которых длится не более 1 часа. Участники Управленческого онлайн-марафона расскажут о цифровых платформах, используемых в своей работе. В своих выступлениях все спикеры будут показывать, например, как на выбранном ими ресурсе делается планирование (предполагает ли представленная платформа постановку целей и контроль и если да, то как это уже организовано на практике); организация процессов (как проходит обучение и осуществляется поддержка); коммуникация (как участники образовательного процесса получают и используют обратную связь, предусмотрен ли на платформе, в случае необходимости, быстрый запрос помощи).

Зарегистрироваться для участия в Управленческом онлайн-марафоне можно на сайте Московского центра развития кадрового потенциала образования.

Столичные директора примут участие в онлайн-марафоне по дистанционному обучению

Рекомендации