Стартует онлайн-смена по основам экологии для столичных школьников

  • 3.10.2020

Учеников 1-4 классов московских школ приглашают присоединиться к  профориентационной онлайн-смене по основам экологии, которая пройдет с 3 по 9 октября.

    Ежедневно с 15.00 до 18.00 ребят ждут увлекательные опыты, эксперименты, игры, квесты, загадки и творческие мастер-классы в дистанционном формате. Они узнают об экологических проблемах мегаполисов и о специалистах, которые помогают эти проблемы решать, под руководством ведущих создадут полезные устройства из вторсырья, а также познакомятся с основами урбанистики, экологии и биологии.

По окончании экологической смены каждый участник не только пополнит багаж знаний об экосистеме города, пообщается со сверстниками в интересном формате, но и получит электронный сертификат о прохождении программы.

Активности организованы в рамках программы «City travel» совместно с отделением Колледжа архитектуры, дизайна и реинжиниринга № 26 «Открытые образовательные практики». «City travel» реализуется в рамках блока «Профессиональная среда» масштабного городского образовательного проекта «Субботы московского школьника». Подробную информацию можно найти здесь.

Для того, чтобы принять участие в программе, достаточно зарегистрироваться на сайте «Суббот московского школьника». Ссылка на участие придет на заявленную электронную почту и будет размещена в личном кабинете зарегистрированного участника.

 

Рекомендации