Московские школьники встретятся с актрисой Марией Ароновой

  • 3.12.2020

4 декабря в 19:00 для московских школьников пройдет онлайн-встреча с актрисой театра и кино Марией Ароновой. Она состоится на виртуальной площадке Театра юных москвичей образовательного комплекса «Воробьевы горы» в рамках проекта «Кафедра ТЮМ».
«Кафедра ТЮМ» – проект Мастерской исполнительских искусств Театра юных москвичей, появился в апреле 2020 года. В прямом эфире талантливые актёры, режиссёры, сценаристы и педагоги театральных вузов делятся опытом и мнением об актуальных темах, связанных с искусством. Так, в гостях у ТЮМа побывали актёр и режиссёр «Мастерской Петра Фоменко» Фёдор Малышев, актёр театр и кино Михаил Маликов, актриса РАМТ, педагог театрального института имени Бориса Щукина Анна Дворжецкая и многие другие.

В ближайшую пятницу гостем проекта станет Мария Аронова – народная артистка Российской Федерации, лауреат Государственной премии Российской Федерации имени К. С. Станиславского, а также премий «Ника», «Золотой орёл» и «Хрустальная Турандот», актриса
Государственного академического театра имени Евгения Вахтангова.

Встреча пройдёт в прямом эфире на официальной странице Театра юных москвичей в «Инстаграм». Присоединиться к ней может любой пользователь этой социальной сети. Также у участников есть возможность задать интересующие вопросы актрисе. Для этого им необходимо направить их на электронный адрес teatrum@mail.ru, а. в теме письма указать «Вопрос гостю».

Рекомендации