Фото: Российский университет транспорта

Для подготовки к ОГЭ и ЕГЭ старшеклассников приглашают в предуниверсарий Российского университета транспорта

  • Мария Ермакова, директор Центра по связям с общественностью Российского университета транспорта
  • 7.08.2019

Повысить уровень знаний по основным школьным предметам и получить навыки выполнения заданий в тестовой форме предлагает Российский университет транспорта в Центре довузовского образования «Предуниверсарий». Это образовательный проект Департамента образования города Москвы для учащихся старших классов, где для занятия ведут преподаватели вуза.

Предуниверсарий Российского университета транспорта объявляет набор слушателей 9 – 11 классов для подготовки к государственному выпускному экзамену (ЕГЭ), к основному государственному экзамену (ОГЭ) по общеобразовательным предметам: математике, физике, русскому языку, информатике, обществознанию, истории, английскому языку, а также к олимпиадам школьников по физике и математике.  Дополнительная подготовка в Центре позволяет стать дипломантами олимпиад, которым предоставляются льготы при поступлении в вуз. Программы довузовского образования в РУТ(МИИТ) разработаны для поступающих по разным направлениям: техническим, управленческим, строительным, юридическим, экономическим, гуманитарным.

Выпускники Центра «Предуниверсарий»  традиционно успешно сдают ЕГЭ на высокие баллы, что позволяет им стать студентами Российского университета транспорта и других вузов России.

Центр довузовского образования «Предуниверсарий» – это сочетание высокого качества работы преподавателей вуза с регулярным контролем процесса обучения и его результатов.

Начало занятий в Центре довузовского образования с 7 октября 2019 года

Приём документов производится с 19 августа в рабочие дни с 10.00 до 16.00 по адресу: Новосущёвская ул., д.26А, корпус 12, ауд. 12123.

Предуниверсарий существенно отличается от обучения в школах, лицеях и других образовательных учреждениях и будет весьма полезен для абитуриентов. Образовательный проект стартовал в столице в 2013 году, на данный момент профильное обучение по вузовским программам получают более четырех тысяч школьников с 9 по 11 классы.

Рекомендации