ШКОЛА РЕАЛЬНЫХ ДЕЛ

  • Лидия Громека, Пресс-служба
  • 9.10.2019
Ведущие компании приглашают на работу… подростков! Oracle, Casio, Ростелеком, HeadHunter, 1С — более 50 IT-компаний, исследовательских центров, музеев, издательств, университетов, благотворительных фондов и других организаций приготовили для учащихся школ и колледжей непростые, но очень интересные задачи. Какие из них выберут ребята, как будут привлекать внимание своих потенциальных юных сотрудников работодатели и чем в итоге смогут их заинтересовать? Ответы на эти вопросы мы получим во время ярмарки кейсов Международного конкурса проектов и прикладных исследований школьников и студентов на основе реальных задач работодателей «Школа реальных дел«, которая состоится 17 октября.
В этот день вы сможете побеседовать с участниками, организаторами и партнерами конкурса, а также лично спросить у работодателей, каких идей и результатов они ждут от подростков.
Ярмарка кейсов состоится 17 октября 2019 года на площадке одного из организаторов конкурса — Экономического факультета МГУ (Ленинские горы, дом 1, строение 46). Сбор гостей и участников — к 9.00. Церемония открытия — 9.20.
Аккредитация СМИ до 15 октября.
Пресс-служба Лидия Громека +7-916-354-68-55 artman23@yandex.ru
Оргкомитет «Школы реальных дел» Наталья Тараненко +7-968-683-58-29 srd.orgkomitet@gmail.com

Рекомендации