Российский университет транспорта приглашает журналистов в пресс-тур

  • 11.10.2019

Посетить учебную кабину машиниста и узнать о новых возможностях обучения специалистов на транспорте приглашает представителей СМИ Российский университет транспорта.

В рамках 210-летия транспортного ведомства и транспортного образования   и в преддверии   Дней    открытых   дверей   вуза       14 октября состоится пресс-тур «Транспортное образование: возможности и перспективы». Журналисты познакомятся с 3D симулятором сортировочной станции «Бекасово» и посетят Центр мультимодальных транспортных систем.

По итогам пресс-тура состоится пресс-конференция, в которой примут участие ректор РУТ (МИИТ) Александр Климов, призер мирового чемпионата по профессиональному мастерству WorldSkills Kazan 2019 и другие. Участники расскажут о новых программах вуза, об акции для абитуриентов «Вагон пожеланий», о старте Дней отрытых дверей и популярных профессиях на транспорте.

Пресс-тур на тему «Транспортное образование: возможности и перспективы» пройдет 14 октября с 14.00 до 16.00 в здании Российского университета транспорта по адресу: улица Образцова 9, строение 9.

Дополнительная информация для СМИ:

Дата: 14 октября (понедельник)

Время: 14.00

Место: Российский университет транспорта

Адрес: ул. Образцова, 9/9

Аккредитация СМИ по телефону: 8-916-665-13-93

Рекомендации