Фото: ГБОУ "Школа №1512"

Победители и призеры заключительного этапа ВсОШ по истории от ГБОУ Школа № 1512 

  • Комзолов Павел Вячеславович, директор ГБОУ Школа № 1512
  • 15.04.2019

11 апреля 2019 года в Саранске состоялась торжественная церемония закрытия заключительного этапа Всероссийской Олимпиады школьников по истории. Учащиеся ГБОУ Школа № 1512, вошедшие в состав команды Москвы, добились 100% результата, завоевав медали и дипломы победителей и призеров.

Учащиеся ГБОУ Школа № 1512, вошедшие в состав команды Москвы, добились 100% результата: Екатерина Сучкова стала победителем олимпиады, а Александр Мосолов — призером олимпиады!

В целом команда Москвы показала отличный результат, получив 54 диплома.

Победителями стали 12 столичных учащихся, призерами – 42. Победителей подготовили 10 московских школ, в том числе ГБОУ Школа № 1512.

Администрация и педагогический коллектив ГБОУ Школа № 1512 выражает огромную благодарность ребятам за самоотверженный труд, стремление к победе, целеустремленность!

Также огромная признательность выпускнику Школы и замечательному педагогу Алексею Ручкину, который в свое время стал победителем Олимпиады по истории и примером для нынешних учащихся. На протяжении последних четырех лет под его чутким руководством ребята становятся победителями и призерами заключительного этапа Всероссийской Олимпиады школьников и получают возможность учиться на историческом факультете лучшего вуза нашей страны.

В этом году на заключительный тур Всероссийской Олимпиады школьников приглашены 7 участников от ГБОУ Школа № 1512: по истории, русскому языку, литературе, МХК, технологии.

Болеем за наших ребят, за команду Москвы! Огромных вам успехов!

 

 

Рекомендации