Фото: Центр по связям с общественностью, Российский университет транспорта

Юные транспортники предложат Деду Морозу для скоростного передвижения транспорт будущего

  • Мария Ермакова, Директор Центра по связям с общественностью, Российский университет транспорта
  • 11.12.2019

Российский университет транспорта запускает новогодний флешмоб «Транспорт для Деда Мороза»

Предложить новый транспорт для скоростного передвижения Деда Мороза – с такой инициативой выступили московские школьники и студенты в преддверии новогодних праздников. Об этом сообщили в пресс-службе Российского университета транспорта.

«Учащиеся гимназии Российского университета транспорта запустили флешмоб в социальных сетях «Транспорт для Деда Мороза». Таким образом, они предложат разные варианты зимнему волшебнику для скоростного передвижения по стране. Снежный поезд-вездеход, аэросани-амфибия или новогодний воздушный шар с гелием – эти варианты уже представили будущие транспортники», — уточнили в пресс-службе.

Принять участие во флешмобе, который продлится до 27 декабря, могут не только учащиеся, но и каждый желающий. Для этого необходимо разместить фотографию с Дедом Морозом в социальных сетях и написать основные характеристики и название транспортного средства будущего для него, указав хэштег  #транспортДедаМороза.

Планируется, что лучшие варианты будут отправлены в московскую резиденцию Деда Мороза, которая расположена на территории Юго-Восточного округа в Кузьминках.

Рекомендации