Фото: Учитель истории ГБОУ Школа №1504 Станислав Лавров

День Учителя в ГБОУ Школа №1504

  • Учитель историиГБОУ Школа №1504 Станислав Лавров
  • 7.10.2019

4 октября 2019 года останется ярким моментом в истории ГБОУ Школы №1504. Перешагнув через 40-летний юбилей, школа переходит в новую жизнь, полную свежих достижений и радостных открытий.

Коллектив учителей подошел своему профессиональному празднику творчески и с размахом – все школьное пространство было преобразовано в большой красочный фестиваль возможностей современного московского образования.

С самого утра коридоры учебных корпусов наполнила музыка. Праздничная атмосфера царит как в самих зданиях комплекса, так и на улице – старший кадетский взвод порадовал учителей праздничной акцией «строя цветов».

Еще задолго до начала уроков дети начали оживленно работать на творческих площадках, давая понять, что День Ученического Самоуправления начался в полной мере. Сегодня современная школа способна показать как мощные стороны классического образования, так и перспективнейшие инновационные образовательные направления: привычные всем урочные формы были дополнены квестами, квизами, кинолекториями, и оборудованными передовым техническим оборудованием лабораториями и творческими мастерскими.

Старшеклассники в этот день сумели попробовать себя в непростой роли учителя и на собственном опыте попрактиковаться с принципиально новой для себя стороны учебного процесса.

Вот так ГБОУ Школа №1504 встретила День Учителя и обозначила завершение первого учебного месяца 2019\2020 учебного года – впереди нас ждет еще много всего интересного!

День Учителя в ГБОУ Школа №1504

День Учителя в ГБОУ Школа №1504 День Учителя в ГБОУ Школа №1504 День Учителя в ГБОУ Школа №1504 День Учителя в ГБОУ Школа №1504 День Учителя в ГБОУ Школа №1504

 

Рекомендации