Азарт или опыт, вот в чем вопрос

  • 11.10.2019

В минувший вторник на Mosobr.TV состоялась прямая трансляция интеллектуальной игры между заместителем директора школы № 904 Ириной Олеговной Родиной и  директором школы № 1416 Александром Юрьевичем Мерзликиным.  Участники отстаивали свою позицию, отвечали на каверзные вопросы соперников и пытались завоевать зрительскую симпатию для победы.

В телевизионной студии московского телеканала встретились две команды: азартные и опытные. Ирина Олеговна Родина со своими секундантами выступала против Александра Юрьевича Мерзликина, который выбрал тему дополнительного образования для старшеклассников. Каждый участник должен был вести минутный монолог о том, зачем нужно дополнительное образование подрастающему поколению.

Соперники приводили интересные примеры, рассказывали об опыте своих школ и достижениях учеников. После бурной дискуссии зрители в студии могли задать любой вопрос одному из героев. Во время прямого эфира телезрители также наблюдали за дуэлью и голосовали за лучшую команду.

В одно мгновение повисло напряжение “азарт или опыт, вот в чем вопрос”, никто не мог предположить на чьей стороне окажется победа.

По итогам онлайн голосования победила команда азартных школы № 904. Ирина Олеговна Родина сумела убедить зрительскую аудиторию, что современному молодому поколению необходимо развивать творческие способности и креативное мышление.

“Отличный и необычный опыт. Как человек, который был долгое время связан с дополнительным образованием, я уверена, что именно творческая составляющая дополнительного образования сможет помочь в будущем нашему старшекласснику. Умение держаться на публике, не бояться высказывать свое мнение и позицию очень важно в жизни. И, конечно, спасибо всем за поддержку. Я поняла, что мы большая, дружная команда!” , — поделилась своим впечатлением заместитель директора Ирина Олеговна Родина.

Посмотреть запись эфира можно по ссылке:

https://mosobr.tv/release/7342

 

Рекомендации